Страница обновлена 20.07.2017

Страница обновлена 20.07.2017

Региональный интернет-дневник (РИД)

dnevnik76.ru

Инструкция по работе с Региональным интернет-дневником (РИД)

Департамент образования Ярославской области и
Общественный совет при департаменте впервые организуют
независимую оценку качества деятельности дошкольных образовательных организаций.

С этой цель проводится опрос родителей дошкольников. Мы заинтересованы в том, чтобы узнать мнения всех родителей! Уверены, что в деятельности детских садов есть много положительного, но, наверняка, есть и недостатки. Работа детских садов станет лучше, если мы открыто и сообща проанализируем разные аспекты их деятельности.

Опрос является анонимным и проводится на интернет-сайте dnevnik76.ru.

Идентифицировать конкретных родителей невозможно. Родители каждого ребенка могут получить персональные логин, пароль у администрации своей дошкольной организации. Администрация детского сада не вправе отказать вам в предоставлении логина и пароля.

Так же вам будет выдана инструкция по участию в опросе.

Если у Вас возникли сложности с получением логина и пароля или вам нужна консультация вы можете обратиться по телефону: (4852) 26-21-57.

Выразить свое мнение о детском саде вы можете до 25 июня 2015 года.

Познакомившись с этой информацией, пожалуйста, передайте ее родителям других детей из вашего детского сада.