Страница обновлена 04.08.2023

Страница обновлена 04.08.2023

Уважаемые родители!

Сертификат дополнительного образования можно получить с 15 апреля в любой образовательной организации, уполномоченной на прием заявлений.

В МДОУ «Детский сад №203» приёмный день по вопросам получения сертификатов дополнительного образования

СРЕДА с 10.00 до 19.00

При себе иметь ОРИГИНАЛЫ документов:

• Документ, удостоверяющий личность родителя;
  • Документ, удостоверяющий личность ребенка;
  • Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  •  ЕСЛИ ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО зарегистрировались на НАВИГАТОРЕ дополнительного образования -распечатанную заявку и заявление на обработку персональных данных.

Сертификаты выдаются в методическом кабинете.

Ответственный за работу с порталом НАВИГАТОР дополнительного образования – старший воспитатель

Телефон 75 99 43

Запись в детский сад                                   Назначение и получение выплаты компенсации

Уважаемы родители!

С 16.10.2019 начался опрос родителей воспитанников дошкольных образовательных организаций, о независимой оценки ДОУ,   который  посещает Ваш ребенок. Опрос проходит на сайте Регионального Интернет-дневника dnevnik76.ru.

В организации, которую посещает Ваш ребенок, необходимо получить логин и пароль для входа в РИД.

Инструкция для входа родителей в личный кабинет РИД размещена на сайте детского сада в кладке «Родительская страничка» – «Интересно родителям»